СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

20 — 26 июня
Франция, Париж, Ле Бурже



Завершился 49-ый Международный авиационно-космический салон в Ле Бурже(Paris Air Show - Le Bourget 2011)

 

26 июня завершился 49-ый международный авиасалон «Ле Бурже 2011», который, по оценкам экспертов, стал рекордным как по количеству посетителей, так и по числу заключенных контрактов. Участниками авиасалона традиционно стали и российские ведущие предприятия авиационной и ракетно-космической отрасли, которые продемонстрировали возможности российской промышленности, свой научно-технический и производственный потенциал.

le_bourget_2011_6.jpg

le_bourget_2011_10.jpg le_bourget_2011_1.jpg

 

Компания «ДЕГ-РУС» была представлена на авиасалоне в Ле Бурже в составе делегации Федерального космического агентства (РОСКОСМОС) и Международной Ассоциации Участников Космической Деятельности (МАКД).

le_bourget_2011_9.jpg

Работа на авиасалоне в составе делегации РОСКОСМОС является частью программы по внедрению инновационных технологий металлообработки на российских предприятиях ракетно-космической отрасли, реализуемой в рамках деятельности секции Международной Ассоциации Участников Космической Деятельности, возглавляемой компанией «ДЕГ-РУС».

 

Участие «ДЕГ-РУС» в авиасалоне открыло новые горизонты сотрудничества в сфере передовых технологий металлообработки и позволило обменяться профессиональным опытом с ведущими мировыми компаниями.

le_bourget_2011_8.jpg

le_bourget_2011_3.jpg