СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

24 — 25 октября
Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр", Краснопресненская наб.,д. 14



24 и 25 октября , в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялся международный «Форум инновационных металлообрабатывающих технологий» (Metalworking Innovation Forum).

 

mif_1.jpg

Этопервое специализированное мероприятие, которое провела компания ООО «ДЕГ-РУС» с участием известных производителей металлообрабатывающего оборудования из Европы и Азии. В течение 2-х дней на MIF-Форуме было представлено 12 презентаций лидирующих мировых компаний-производителей, а именно STM (Австрия), Muller Opladen (Германия), JORDI (Испания), MG (Италия), Balliu MTC (Бельгия), Maximator Jet (Германия), AKIRA-SEIKI (Тайвань), DMC (Корея), CHMER (Тайвань), STAMA (Германия), Reis Robotics (Германия), NEXTURN (Корея). Они кратко рассказали о запатентованных ими новых технологиях, уникальных инженерных решениях и особенностях их внедрения в производство.

mif_2.jpg mif_3.jpg

 

mif_4.jpgНо большую часть времени данное мероприятие было посвящено круглым столам, где участникам Форума была предоставлена возможность лично пообщаться с производителями, задать им интересующие их вопросы, рассказать о своем опыте и дальнейших планах и обсудить перспективы на будущее. Всего MIF-Форум посетило около 250 представителей предприятий машиностроения, атомной энергетики, ракетно-космической, нефтяной, транспортной и многих других отраслей промышленности России.

mif_5.jpg mif_6.jpg

Успех данного проекта доказал нам, что мероприятия подобного рода важны не только с точки зрения получения новых знаний о производителях оборудования для обработки металла, передовых технологиях и их применения на практике, но и в контексте повышения эффективности коммуникации между участниками рынка.

mif_7.jpg mif_8.jpg

Особое внимание на MIF-Форуме было уделено общению между производителями оборудования и промышленными предприятиями России, поддержке постоянного интересного им диалога. Это, в первую очередь, дало возможность каждому из присутствующих на Форуме - организаторам, производителям, участникам - прочувствовать ситуацию в индустрии и, тем самым, сформировать представление о положительных и отрицательных факторах дальнейшего развития отрасли.

mif_9.jpg mif_10.jpg

 

mif_11.jpg

MIF-Форум вызвал большой интерес у специалистов отрасли, что дает все шансы на то, что это событие станет традиционным мероприятием в рамках деловых программ металлообрабатывающих выставок, где отечественные предприятия смогут узнавать все о новейших технологиях в области металлообработки, обмениваться опытом, совершенствуя тем самым производственный процесс. А компания ООО «ДЕГ-РУС», в свою очередь, сделает все возможное для дальнейшей реализации этого проекта.

 

mif_12.jpg

Следите за новостями на сайте www.mif-forum.ru