СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

12 — 14 марта
г. Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо», Большой проспект ВО, д.103, павильон 7



Уважаемы дамы и господа!

С 12 по 14 марта с успехом прошла «Петербургская техническая ярмарка 2014», в которой принимала участие компания «DEG». В год своего десятилетия выставка собрала рекордное количество участников.
За три дня Ярмарку посетили 6800 специалистов из различных отраслей промышленности, а также Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, который c большим интересом осмотрел экспозицию выставки.
На стенде «DEG» было большое количество заинтересованных посетителей, в том числе и наших постоянных клиентов. Стенд посетили представители предприятий машиностроения, атомной энергетики, ракетно-космической, нефтяной, транспортной и многих других отраслей промышленности России. Состоялось много полезных знакомств, удалось обрести новых партнеров.
Переговоры проходили в комфортной для посетителей обстановке, а опытные высококвалифицированные специалисты «DEG» ответили на все интересующие вопросы по оборудованию.
Предметом особой гордости стал первый, собранный в России, листогибочный станок MG MH 213, который особенно вызвал интерес у посетителей и местного телевидения.
Также на стенде было представлено оборудование от ведущих мировых производителей, таких как NEXTURN (Корея), Akira-Seiki (Тайвань), DMC (Корея) и Jafo (Польша), которое демонстрировалось в рабочем режиме, что позволило наглядно убедиться в высоком качестве и точности работы станков.
Подведя итоги, можно сделать вывод, что выставка прошла продуктивно, все цели были достигнуты. Высокий уровень мероприятия позволил провести максимальное количество переговоров и приобрести перспективные контакты.
Компания «DEG» является постоянным участником крупнейших отраслевых выставок России. Ближайшие выставки, в которых примет участие наша компания, пройдут:
• «Металлообработка. Сварка – 2014», 25-28 марта, г. Пермь
• «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2014», 16-20 мая, г. Москва
Будем рады видеть вас на наших стендах, где будет представлено высокотехнологичное и надежное оборудование от лучших мировых производителей.