СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

16 — 20 июня
Москва, Краснопресненская набережная, 14 (метро "Выставочная") ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, стенд № 1C60



Итоги выставки «Металлообработка-2014»

С 16 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Металлообработка-2014», которая в очередной раз подтвердила статус крупнейшего и самого значимого события металлообрабатывающей отрасли России.
В этом году данное мероприятие привлекло почти 30 000 посетителей, более 23 000 из которых являются «уникальными», т.е. посетившими выставку впервые, что лишний раз подтверждает неугасающий интерес к проекту «Металлообработка». Стоит также отметить, что на выставке было представлено 1000 компаний-участников из 35 стран. По словам организаторов выставки: «По основным показателям «Металлообработка-2014» стала рекордной за всю историю проведения».

Грандиозный успех компании DEG на выставке «Металлообработка»

Компания DEG участвует в данной выставке с 2010 года и за этот период мы добились колоссальных успехов, выработав собственную стратегию позиционирования и успешного участия в выставках, о чем свидетельствует большой поток посетителей, который почти непрерывно наблюдался на нашем стенде. Каждый раз стенд DEG уникален по дизайну и не похож на другие.

Представленное оборудование компании DEG

Как и прежде, компания DEG старается представить на выставке все самое интересное, и в этом году на нашем стенде были продемонстрированы наиболее передовые и востребованные образцы металлообрабатывающего оборудования наших партнеров, ведущих мировых производителей:


Кроме того, в рабочем режиме было продемонстрировано токарное и фрезерное оборудование известных мировых производителей: Akira Seiki (Тайвань), NEXTURN (Ю.Корея) и DMC (Ю.Корея).

Стоит особо отметить, что с недавнего времени компания DEG является эксклюзивным представителем в России компании DMC.

Результаты проделанной работы специалистов DEG

Гости и посетители нашего стенда могли не только наглядно оценить технические возможности станков, но и напрямую задать вопросы представителям компаний-производителей оборудования, которые уже не первый год с удовольствием присутствуют на стенде DEG .

За 5 дней работы выставки специалисты нашей компании провели ряд важных встреч, приобрели много деловых контактов, основная часть которых – это потенциальные партнеры, заинтересованные в оборудовании DEG , а также собрали ценную информацию о потребностях и ситуации на рынке в целом.

Фирменный стиль компании DEG

Веселая атмосфера, непринужденное общение с друзьями и коллегами, коллективная фотосессия и небольшой фуршет – все это уже стало неотъемлемой частью успешного окончания выставки для компании DEG .

Подробный фотоотчет с выставки «Металлообработка-2014» вы найдете на нашей странице в сети Facebook.

Анонс предстоящих мероприятий

В следующем 2015 году выставка «Металлообработка» пройдет с 25 по 29 мая. Компания DEG еще не раз вас всех удивит, подтвердив тем самым статус одного из ключевых игроков на рынке металлообрабатывающего оборудования. А пока до встречи на выставках в других городах:


Ждем вас на нашем стенде!