СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

10 — 12 марта
Франция, г. Париж, выставочный центр "Порт‑де‑Версаль"



Уважаемые коллеги!

На прошлой неделе в Париже завершилось наиболее значимое событие в области композитных материалов JEC Europe Composites Show and Conferences 2015.
Выставка с успехом прошла в 50-й раз, подтвердив статус ведущей площадки для совместной работы и обмена знаниями в области композитной тематики.

В этом году JEC Composites посетило более 35 000 специалистов – представителей предприятий из аэрокосмической, автомобильной, судостроительной, железнодорожной промышленности, сектора муниципальных хозяйств и других областей, в которых применяются и используются изделия из композитных материалов.

Компания DEG в очередной раз приняла участие в выставке JEC Composites и представила на своем стенде ряд востребованных технологических решений. На стенде компании ежедневно проводились презентации и семинары с участием компаний-партнеров, в ходе которых специалисты рассказывали о преимуществах представляемых технологий и оборудования.
Посетителей нашего стенда интересовали вопросы, связанные с технологическим аудитом, инжинирингом и разработкой индивидуальных решений, поставками, сервисом и диагностикой оборудования и многим другим. В результате работы выставки были проведены встречи с нашими традиционными партнерами, что позволило закрепить уже имеющиеся договоренности и наметить направления для расширения взаимоотношений с новыми потенциально-интересными для российских предприятий производителями.
Организатор выставки №1 в композитной отрасли, компания JEC Group, также проводит мероприятия JEC Composites Asia (20, 21, 22 октября 2015) в Сингапуре и JEC Composites Americas в США, Хьюстон (2, 3, 4 июня 2015 года).

Следите за новостями о других мероприятиях в области композитных материалов на нашем сайте!