СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Выставка "Mashex 2014"
Среда, 22 октября 2014

Дорогие дамы и господа!

Компания DEG приглашает вас посетить 17-ю Международную выставку оборудования и технологий обработки металлов и композитных материалов Mashex 2014, которая состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 28 по 31 октября 2014 г. Компанию DEG вы найдете на стенде №С205.
На выставке Mashex представлен большой выбор металлорежущего, кузнечнопрессового, литейного оборудования; обрабатывающие центры для композитных материалов, оборудование для обработки поверхностей, контрольно-измерительные машины, прецизионные инструменты, лазеры, CAD/CAM, роботы, комплектующие и эксплуатационные материалы, и многое другое.
Из года в год активно принимает участие более 100 компаний из разных стран мира и посещает более 5 000 специалистов.
Высокий уровень деловой активности выставки позволяет провести максимальное количество переговоров и приобрести перспективные контакты.
Компания DEG не пропускает значимые события в машиностроительной области и поэтому ежегодно принимает участие в данном мероприятии.
Приглашаем всех посетить стенд DEG , где вы всегда сможете пообщаться с опытными специалистами, которые ответят на все вопросы по поставляемому оборудованию и помогут подобрать станки под любые ваши задачи.

Не пропустите главное событие осени в области металлообработки!
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите бесплатный электронный билет ЗДЕСЬ.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании DEG.
До встречи на выставке Mashex 2014 на нашем стенде № С205.