СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Приглашение на выставку "Промышленный салон 2014"
Среда, 10 сентября 2014

Уважаемые дамы и господа!

Компания DEG приглашает вас посетить наш стенд № В201 на 13-ой международной специализированной выставке «Промышленный салон 2014». Данное мероприятие пройдет с 7 по 10 октября 2014 года в г. Самара в выставочном центре «Экспо-Волга».

«Промышленный салон» является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона. Компания DEG является постоянным участником выставки и не упускает возможность представить вниманию посетителей высококачественное оборудование от лучших мировых производителей.

Опытные специалисты DEG проконсультируют вас по всему спектру оборудования, поставляемого нашей компанией, а также ответят на все сопутствующие вопросы по приобретению металлообрабатывающего оборудования.
В этом году на стенде DEG будет представлено оборудование от таких мировых производителей, как CHMER (Тайвань), AKIRA-SEIKI (Тайвань), MG (Италия).
Координатно-прошивной станок c ЧПУ CHMER D433CL с линейным приводом с генератором тока 75N.
это надежный и удобный в эксплуатации эрозионный станок.
4-валковый гидравлический гибочный станок MG MH 213 R - самый передовой и точный в области гибки листового металла. Два валка с гидравлическим приводом и системой регулирования давления прижима обеспечивают безупречный ход листа.
Вертикально-фрезерный центр с ЧПУ AKIRA-SEIKI V2 XP 28Т.
Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ для точной и производительной фрезерной обработки.
Профилегибочный станок MG AL 60 H.
Оснащен 3-я приводными роликами и предназначен для гибки различного вида профиля, а также позволяет производить изгиб с любыми углами за один прокат.
Стоит отметить, что на данное оборудование действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Приглашаем вас посетить наш стенд № В 201 в павильоне А, зал № 1 и наглядно оценить высокое качество и надежность предлагаемого нами оборудования.
Бесплатный пригласительный билет вы можете получить ЗДЕСЬ.