СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Итоги выставки "Металлообработка-2017"
Четверг, 25 мая 2017

Дорогие друзья!

С 15 по 19 мая 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая международная отраслевая выставка «Металлообработка-2017», посвященная оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности, постоянным участником которой является ГК DEG.
На более чем 83000 кв. м выставочной площади свои экспозиции представили 981 компаний из 32 стран, общее количество посетителей выставки составило свыше 28000 человек из 53 стран, что свидетельствует о масштабности и необходимости проведения подобных мероприятий для развития металлообрабатывающее отрасли не только в России, но и мире.

Понимая потребности российских заказчиков, у которых выросла необходимость в металлообрабатывающем оборудовании российского производства, в этом году ГК DEG впервые предстала перед публикой не только как поставщик оборудования ведущих мировых производителей, но и как производитель металлообрабатывающего оборудования.
Так как ГК DEG широко известна как поставщик оборудования, в этом году в рамках своей экспозиции компания сделала акцент именно на оборудовании собственного производства и представила посетителям выставки образцы частей и узлов для таких типов станков, как:

  • 4-роликовый профилегибочный станок
  • 3-валковый гибочный станок
  • Комплекс гидроабразивной резки
  • Гидравлический листогибочный пресс с ЧПУ
Стоить отметить, что экспозиция стенда ГК DEG привлекла большое количество специалистов, имеющих конкретные производственные задачи по модернизации, дооснащению и запуску производства, а также клиентов, заинтересованных в приобретении оборудования российского производства.

Во время проведения выставки на стенде были организованы деловые встречи с уже имеющимися, а также с новыми потенциальными клиентами, с кем были намечены пути дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Специалисты ГК DEG предоставили подробную информацию по выгодным условиям приобретения высококачественного оборудования российского производства, а также посетители стенда получили полную консультацию по приобретению импортного оборудования, его технических характеристик, его преимуществ и обслуживанию.
На стенде ГК DEG присутствовали специалисты компании «РУССЕРВИС», входящей в состав ГК DEG и специализирующейся на предоставлении полного комплекса услуг сервисного обслуживания металлообрабатывающего оборудования, такого как: диагностика оборудования, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, инжиниринг, модернизация и дооснощение оборудования, ремонт оборудования, обучение персонала и базовый инструктаж, поставка запасных частей.

Кроме того, компания «РУССЕРВИС» осуществляет поставку высококачественного индийского гранатового песка.

Тем самым, посетив стенд ГК DEG, клиенты имели возможность решить свои производственные задачи любой направленности и сложности.
Подводя итоги выставки «Металлообработка-2017», хочется еще раз отметить растущий интерес к сфере металлообработки и, особенно, к оборудованию российского производства, о чем свидетельствует увеличение количества посетителей выставки и стенда ГК DEG по сравнению с прошлым годом на 20-30%, что говорит о стабилизации экономической ситуации в России. Кроме того, интерес к оборудованию отечественного производства обусловлен тем, что мы можем предложить цены на станки собственного производства на 30% дешевле аналогичных станков иностранного производства.

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к нашей компании, надеемся, что посещение выставки «Металлообработка-2017» оказалось для вас всесторонне полезным, а также надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

До встречи на выставке «Металлообработка-2018»!