СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Передовые решения от ГК DEG на выставке "Металлообработка-2018"
Вторник, 17 апреля 2018

Дорогие друзья!

ГК DEG, являясь ведущим поставщиком и производителем высококачественного металлообрабатывающего оборудования, может предложить решения любой сложности в области обработки металлов. ГК DEG оказывает широкий спектр услуг, от консультации до организации производств «под ключ», а также готова предложить услуги по модернизации, сервисному обслуживанию и инжинирингу.
С лучшими образцами металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей можно будет ознакомиться на выставке «Металлообработка-2018», которая пройдет с 14 по 18 мая 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», где традиционно принимает участие ГК DEG.

ГК DEG приглашает вас посетить свой стенд №1Е50, павильон 1.
Специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, ознакомят с инновационными разработками, подберут станки под конкретные производственные задачи любой направленности и сложности, а также проконсультируют по вопросам комплексного обслуживания. Кроме того, посетив стенд ГК DEG, у вас будет возможность оценить работу оборудования, представленного на стенде.

В рамках экспозиции на стенде ГК DEG будут представлены образцы оборудования лучших мировых производителей:

Гидроабразивная режущая установка STM WS 3015 STANDARD (Австрия) – лучшая современная альтернатива термической резке, позволяющая добиться максимальной производительности и точности при обработке деталей.
Вертикальный фрезерный центр MILLSTAR BMV850 (Тайвань) – незаменимое оборудование на любом предприятии, так как на нем выполняются различные операции, такие как: фрезерование, сверление, расточка и нарезание резьбы.
Листоправильный станок MG SP 1506 (Италия) – высокотехнологичное оборудование, главным преимуществом которого является высокая точность правки, в результате чего достигаются высокие результаты при минимальных затратах времени и средств.
Установка лазерной резки HYMSON HF3015A (Китай) – прецизионная, безвибрационная лазерная установка с высокой скоростью резки – до 80 м/мин, готовая к эксплуатации сразу же после установки.
Помимо оборудования, представленного на стенде, ГК DEG может предложить вам широкий спектр металлообрабатывающего оборудования под любые производственные задачи.

«Металлообработка» является ведущей российской выставкой мирового станкостроения и современных технологий металлообработки. Выставочная экспозиция проекта отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку крупнейших международных промышленных форумов.

Внимание!

Для получения бесплатного пригласительного билета предлагаем вам ЗАПОЛНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ на сайте выставки. Предварительная регистрация избавит вас от необходимости стоять в очереди при входе на выставку и позволит сэкономить ваше время.

Получить более подробную информацию о выставке вы можете по телефонам: +7 (495) 223-54-54 или связаться с нами, заполнив форму обратной связи.

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для вас всесторонне полезным.

До встречи на выставке «Металлообработка-2018»!