СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Итоги выставки “Металлообработка-2019"
Понедельник, 10 июня 2019

ГК DEG была рада приветствовать своих клиентов и партнеров на 20-ой международной специализированной выставке «Металлообработка-2019», которая прошла с 27 по 31 мая 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».
ГК DEG представила на своем стенде выставочную экспозицию, в которую вошли образцы современного металлообрабатывающего оборудования лучших мировых производителей.

Листоправильный станок MG SP 1506 (Италия)

На стенде компании был представлен прецизионный листоправильный станок MG SP 1506, способный устранить любые возможные дефекты кривизны листа и волнистость, что позволяет снизить затраты и предотвратить проблемы при дальнейшей обработке листового металла.

Вертикальный фрезерный центр с ЧПУ Millstar LMV 510 (Тайвань)

Также на стенде была представлена одна из самых популярных моделей вертикальных фрезерных станков LMV 510 производства компании MILLSTAR, одного из крупнейших тайваньских производителей фрезерных станков с ЧПУ.

Вертикальный фрезерный центр с ЧПУ DMC DM 52VL (Южная Корея)

Кроме того, в рамках своей экспозиции ГК DEG познакомила посетителей стенда с вертикальным фрезерным центром с ЧПУ DMC DM 52VL, являющимся высокоточным оборудованием, обеспечивающим максимально эффективное производство изделий.

Выгодные условия приобретения оборудования ГК DEG!

При покупке данных станков действует рассрочка 0%, позволяющая приобрести оборудование без переплат. У заказчика есть возможность оплатить 30% первый взнос, забрать станок, а остаток суммы при этом разбивается равными частями на 12 месяцев под 0%.

Помимо вышеуказанных станков, склад ГК DEG в Москве укомплектован большим количеством металлообрабатывающего оборудования, на которое также действует спецпредложение по рассрочке. Ознакомиться с полным ассортиментом металлообрабатывающих станков в наличие на складе в Москве вы можете ЗДЕСЬ.

Получить более подробную информацию вы можете по телефонам:

+7 (495) 150-54-50 (Москва)
+7 (812) 313-50-10 (в Санкт-Петербурге)
+7 (8452) 43-78-24 (в Саратове)


или заполнить форму обратной связи и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
В ходе выставки были проведены деловые встречи с действующими и потенциальными клиентами ГК DEG, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве в области поставок металлообрабатывающего оборудования, представлены специалистами нашей компании актуальные технологические решения различных производственных задач клиентов.
Мы надеемся, что посещение выставки «Металлобработка-2019» оказалось для вас всесторонне полезным и эффективным, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады увидеть вас в числе наших гостей на стенде ГК DEG в 2020 году.

До встречи в следующем году на выставке «Металлообработка-2020»!