СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Выгодные условия приобретения оборудования на выставке «Металлообработка-2019»
Четверг, 23 мая 2019

Дорогие друзья!

Не упустите возможность ознакомиться с лучшими образцами металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей на главном событии года в металлообрабатывающей отрасли - выставке «Металлообработка-2019», которая пройдет с 27 по 31 мая 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»!
ГК DEG, являющаяся ведущим поставщиком и производителем высококачественного металлообрабатывающего оборудования, традиционно принимающая активное участие в выставке, приглашает вас посетить свой стенд №1Е50, расположенный в павильоне 1.

В рамках экспозиции на своем стенде ГК DEG представит образцы оборудования лучших мировых производителей:

Листоправильный станок MG SP 1506 (Италия)– высокотехнологичное оборудование, главным преимуществом которого является высокая точность правки, в результате чего достигаются высокие результаты при минимальных затратах времени и средств.
Вертикальный фрезерный центр с ЧПУ Millstar LMV 510 (Тайвань) – многофункциональное оборудование, предназначенное для выполнения операций фрезерования, сверления, расточки и нарезания резьб, позволяющее максимально быстро и качественно производить обработку сложных изделий, работать с широким диапазоном материалов.
Токарный станок с ЧПУ DMC DL 6T (Южная Корея) – высокоточное оборудование, обеспечивающее максимально эффективное производство изделий.
Помимо оборудования, представленного на стенде, ГК DEG может предложить вам широкий спектр металлообрабатывающего оборудования, идеально подходящего для решения ваших производственных задач любой технологической сложности.

Не упустите возможность приобрести оборудование на выгодных условиях!

На выставке «Металлообработка-2019» ГК DEG готова предложить своим клиентам выгодные условия приобретения оборудования.

При покупке станков, представленных на стенде, а также находящихся на складе в Москве, действует рассрочка 0%, позволяющая приобрести оборудование без переплат. Вы оплачиваете 30% первый взнос, забираете станок, а остаток суммы разбивается равными частями на 12 месяцев под 0%.

Подробную информацию о специальных условиях приобретения оборудования вам предоставят специалисты ГК DEG на стенде №1Е50. Кроме того, посетители стенда будут проинформированы о широком спектре услуг, от консультаций до организации производств «под ключ», предлагаемых ГК DEG, а также будут проконсультированы по вопросам комплексного обслуживания.

Внимание!

Для получения бесплатного пригласительного билета предлагаем вам ЗАПОЛНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ на сайте выставки. Предварительная регистрация избавит вас от необходимости стоять в очереди при входе на выставку и позволит сэкономить ваше время.

Получить более подробную информацию о выставке вы можете по телефонам:

+7 (495) 150-54-50 (Москва)
+7 (812) 313-50-10 (в Санкт-Петербурге)
+7 (8452) 43-78-24 (в Саратове)

или связаться с нами, заполнив форму обратной связи.


Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для вас всесторонне полезным!

До встречи на выставке «Металлообработка-2019»!