СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Профилеправильные станки модельного ряда RADD компании MG
Вторник, 15 сентября 2015

Уважаемые коллеги!

Компания MG, которая является партнером DEG и лидером на рынке гибочного оборудования, разработала и внедрила в производство профилеправильные станки модельного ряда RADD.

Станки серии RADD применяются для правки сортового металлического проката (уголок, швеллер, полоса, круглые и квадратные стальные прутки и другие типы профилей).

В настоящее время в сфере производства металлоконструкций применяется профильный металлопрокат, к которому предъявляются высокие требования по точности к отклонению формы.
Компания DEG и ведущий производитель гибочного оборудования, компания MG (Италия), предлагает вам решение для правки сортового проката, который имеет неровности, коробление, саблевидность, волнистость по краям профиля и другие отклонения от формы. Профилеправильные станки серии RADD фирмы MG (Италия) нашли широкое применение в области производства металлоконструкций и других отраслях машиностроения.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону +7 (495) 223-54-54 или 8-800-250-54-56 (бесплатный звонок по России).
Высококвалифицированные специалисты компании DEG проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут подобрать наиболее подходящее оборудование, отвечающее конкретным техническим задачам. Наша сервисная служба оперативно и качественно выполнит все пуско-наладочные работы и обеспечит дальнейшее обслуживание станков.