СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Декабрь 2015

Понедельник, 21 декабря
Дорогие друзья! Компания DEG поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящие праздничные дни будут наполнены радостью, весёлым смехом друзей и близких, атмосферой добра и волшебства!
Вторник, 15 декабря
Высокопроизводительная установка плазменной резки OMNICUT 3100 компании MGM (Чехия) со склада производителя! Срок доставки - 4 недели! Мы предлагаем специальные условия приобретения данного оборудования: оплата – 50% по заключению договора, 50% – в течение 180 дней с момента отгрузки.
Четверг, 10 декабря
Уважаемые коллеги! Специальное предложение от компании DEG на приобретение металлообрабатывающего оборудования в короткие сроки! Спешите купить фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ Akira-Seiki до конца года!
Понедельник, 7 декабря
Уважаемые дамы и господа! Мы предлагаем вам специальные цены на металлообрабатывающее оборудование, готовое к отгрузке со склада производителя. Успейте приобрести оборудование по самым оптимальным ценам до конца года.
Среда, 2 декабря
Уважаемые коллеги! Прямо сейчас вы можете приобрести по специальной цене 3-валковый гидравлический листогибочный станок MG (Италия) модели G 3140 V, позволяющий осуществлять гибку стального листа толщиной 140 мм!

Ноябрь 2015

Пятница, 27 ноября
Выгодные условия на приобретение металлообрабатывающего оборудования от компании DEG .
Прямо сейчас вы можете купить проволокогибочный станок для 3D гибки AIM AFC 6 со склада в Москве по специальной цене!
Вторник, 24 ноября
Уважаемые коллеги! Компания DEG предлагает вашему вниманию линии профилирования металла производства известной в этой области компании DIPER (Испания).
Пятница, 20 ноября
Внимание! Специальное предложение от компании DEG! Прямо сейчас вы можете купить фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ GORATU LAGUN GMP 6 со склада в Москве по самой выгодной цене!
Среда, 18 ноября
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в семинаре, организованном Группой компаний DEG совместно с компанией Sandvik Coromant.
Вторник, 17 ноября
Новый 5-осевой обрабатывающий фрезерный центр AKIRA-SEIKI, представленный на выставке ЕМО 2015 в Милане в октябре этого года, вызвал неугасающий интерес со стороны посетителей.
Четверг, 12 ноября
Уважаемые коллеги! Компания Reis Robotics, являющаяся мировым лидером в разработке и реализации комплексных систем автоматизации, присвоила новое название серии высокоскоростных отрезных прессов для удаления грата.
Вторник, 10 ноября
Уважаемые дамы и господа! Компания DEG поставляет широкий спектр металлообрабатывающего оборудования и предлагает вашему вниманию резьбонакатные станки по выгодным ценам.
Пятница, 6 ноября
Уважаемые коллеги! Предлагаем вам ознакомиться с оборудованием плазменной и автогенной резки хорошо известного в этой области производителя компании Loyal Machinery.
Четверг, 5 ноября
Уважаемые коллеги! Мы представляем вашему вниманию нового производителя оборудования для лазерной резки компанию Han's Goldensky Laser System Co., Ltd. Звоните сейчас и узнайте обо всех преимуществах комплексов лазерной резки Han's Laser.
Вторник, 3 ноября
Уважаемые дамы и господа! Компания DEG поздравляет вас с Днём народного единства! Желаем вам добра, мира, благополучия, силы духа, радости и гармонии!
1 ноября - день траура по погибшим в катастрофе российского лайнера А321
Понедельник, 2 ноября
Мы скорбим и соболезнуем родным и близким погибших.

Октябрь 2015

Пятница, 30 октября
Выгодные условия на приобретение металлообрабатывающего оборудования от компании DEG .
Прямо сейчас вы можете купить проволокогибочный станок для 3D гибки AIM AFC 6 со склада в Москве по специальной цене!
Среда, 28 октября
Специальное предложение от компании DEG на приобретение металлообрабатывающего оборудования в короткие сроки! Спешите приобрести гидравлические гильотинные ножницы JORDI и решить свои технологические задачи до конца года!
Среда, 21 октября
Компания DEG сообщает о снижении цен на электроэрозионное оборудование известного производителя в этой области компании CHMER (Тайвань). Спешите приобрести эрозионные станки по специальным ценам.
Среда, 14 октября
Уважаемые дамы и господа! Компания DEG примет участие в выставке «Технофорум-2015», которая пройдет с 19 по 22 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Ждем вас на нашем стенде №1G01!
Понедельник, 12 октября
Уважаемые коллеги! Специальное предложение от компании DEG на приобретение металлообрабатывающего оборудования в короткие сроки!
Спешите приобрести фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ Akira-Seiki до конца года!
Среда, 7 октября
Компания DEG спешит сообщить вам о новом станке, который был успешно принят в Германии на заводе-изготовителе, для крупнейшего предприятия России в области производства высокотехнологичных изделий из композитов.
Четверг, 1 октября
Уважаемые дамы и господа! Компания STM и Maximator JET покажет перспективные решения в области высокоэффективной резки водной струёй на выставке BLECHEXPO 2015 в Германии.

Сентябрь 2015

Понедельник, 28 сентября
Уважаемые господа!
Компания DEG искренне поздравляет всех с Днем машиностроителя!
Четверг, 24 сентября
Уважаемые коллеги!
Компания DEG предлагает вам ознакомиться с оборудованием, которое находится в наличии на складе. Прямо сейчас вы можете связаться с нашими специалистами и приобрести станки в кратчайшие сроки.
Вторник, 15 сентября
Компания MG, которая является надежным партнером DEG и лидером на рынке гибочного оборудования, разработала и внедрила в производство профилеправильные станки модельного ряда RADD.
Четверг, 10 сентября
Уважаемые коллеги! Компания DEG приглашает вас посетить крупнейшую международную выставку металлообрабатывающего оборудования EMO 2015, которая пройдет в Милане с 5 по 10 октября
Пятница, 4 сентября
Выгодные условия на приобретение металлообрабатывающего оборудования от компании DEG.
Спешите приобрести проволокогибочный станок для 3D гибки AIM AFC 6 по специальной цене!
Среда, 2 сентября
Внимание! Специальное предложение от компании DEG! Прямо сейчас вы можете купить фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ GORATU LAGUN GMP 6 со склада в Москве по самой выгодной цене!

Август 2015

Пятница, 28 августа
Уважаемые коллеги! Компания DEG сообщает, что ведущий производитель гибочного оборудования, компания MG (Италия) начала производство листоправильных машин.
Понедельник, 24 августа
Мировой лидер в производстве оборудования в области холодной гибки листового металла, давний партнёр компании DEG , компания MG (Италия) разработала станки для решения задач по изготовлению шнеков.
Среда, 19 августа
Уважаемые коллеги! Компания DEG представляет вашему вниманию одного из ведущих мировых производителей листообрабатывающего оборудования SCHLEIFSTEIN (Германия).
Понедельник, 17 августа
Уважаемы дамы и господа! Компания DEG приглашает вас посетить стенд нашего партнёра – компании Mikrosam (Македония) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2015, который будет проходить с 25 по 30 августа.
Понедельник, 10 августа
Уважаемые коллеги! Компания DEG предлагает выгодные условия на приобретение оборудования DMC.
Пятница, 7 августа
Надежный партнер DEG, всемирно известный производитель токарного и фрезерного оборудования, компания Akira-Seiki (США, Тайвань) представляет новый станок – 5-осевой горизонтально-фрезерный центр с ЧПУ H250RT.

Июль 2015

Пятница, 31 июля
Компания DEG приглашает вас посетить «Дни открытых дверей» в компании MGM spol. s.r.o. (Чешская Республика) с 7 по 18 сентября в городе Табор. Компания MGM – признанный производитель оборудования термического раскроя и сварки.
Понедельник, 20 июля
Комплекс гидроабразивной резки австрийско-немецкого предприятия «STM-Maximator JET», давнего партнера компании DEG, был запущен в работу на производственной площадке ЗАО «Литейно-механический завод Метростроя».

Июнь 2015

Понедельник, 29 июня
В рамках плодотворного сотрудничества с ООО «Воронежсельмаш» компания DEG спроектировала и запустила в работу автоматизированный гибочный комплекс Adira.
Понедельник, 15 июня
29 мая в ЦВК «Экспоцентр» завершилась 16-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2015», в которой традиционно приняла участие компания DEG .

Май 2015

Среда, 20 мая
Дорогие друзья! C 25 по 29 мая в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет ежегодная международная специализированная выставка «Металлообработка-2015», в которой традиционно примет участие компания DEG. Приглашаем вас посетить наш стенд №1F50, павильон 1.
Суббота, 2 мая
Дорогие друзья! Компания DEG поздравляет вас с первомайскими праздниками и Днем Победы!

Апрель 2015

Понедельник, 20 апреля
Компания Reis Robotics представляет новое поколение сварочной технологии - роботизированная лазерно-дуговая сварка.
Среда, 8 апреля
Уважаемые коллеги! Компания DEG поздравляет всех с Днем космонавтики!
Понедельник, 6 апреля
Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию флагманскую модель универсального обрабатывающего лазерного комплекса от компании ROFIN (Германия).
Четверг, 2 апреля
Уважаемые коллеги! Наш партнер – компания ROFIN (Германия) – известный мировой производитель лазерного оборудования предлагает универсальные решения для задач прецизионной микросварки.

Март 2015

Четверг, 19 марта
На прошлой неделе в Париже завершилось наиболее значимое событие в области композитных материалов JEC Europe Composites Show and Conferences 2015, в котором приняла участие компания DEG .
Вторник, 10 марта
Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что сегодня в Париже открылась крупнейшая выставка по технологиям производства композитных материалов JEC Europe Composites Show and Conferences 2015, в которой принимает участие компания DEG .
Пятница, 6 марта
Дорогие дамы!
Коллектив компании DEG от всей души поздравляет вас с прекрасным весенним праздником - днем 8 марта!

Февраль 2015

Пятница, 20 февраля
Дорогие мужчины! Коллектив компании DEG поздравляет вас с Днем Защитника Отечества!
Среда, 11 февраля
Уважаемые коллеги! Компания DEG приглашает вас посетить 25-ю крупнейшую международную выставку в области станкостроения TIMTOS 2015, которая пройдет с 3 по 8 марта в г. Тайпей, о. Тайвань.

Январь 2015

Пятница, 16 января
Уважаемые дамы и господа! Компания DEG примет участие в крупнейшей выставке по технологиям производства композитных материалов JEC Europe Composites Show and Conferences 2015.