СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

13 — 14 декабря
Бельгия



Отчет о выездном семинаре в Бельгию, на производство комплексов лазерной резки DEG.

 

13-14 декабря 2010 компания ДЕГ-РУС организовала в Бельгии двухдневный семинар на производстве комплексов лазерной резки, положив тем самым начало проведению выездных семинаров на европейских производствах DEG-Group.

В мероприятии принимали участие сотрудники нескольких российских фирм, представителей малого и среднего бизнеса. Программа семинара состояла из посещения фабрики, проведения презентации различных видов оборудования и обсуждения конкретных производственных задач отдельных участников семинара. Особый интерес у гостей вызвали 5-осные технологии резки, а также появление на рынке новых мощных оптико-волоконных лазерных источников. Помимо этого мы включили в семинар и культурную программу, с посещением и остановкой в историческом и культурном центре провинции Восточная Фландрия, городе Гент. 

 

Система лазерной резки DEG                    Рабочие моменты семинара на предприятии по производству комплексов лазерной резки

 

Гости семинара выразили свое глубокое удовлетворение посещением нашего бельгийского производства, в результате которого некоторыми из них были подписаны договоренности о поставках оборудования.

Мы благодарим всех гостей семинара за то, что им удалось найти время на посещение нашего производства в напряженные предновогодние дни! Надеемся, что с нашей помощью Вам удалось получить всю интересующую Вас информацию по оборудованию лазерной резки! 

 

Гости семинара на производстве комплексов лазерной резки DEG                    Гости семинара на заводе по производству комплексов лазерной резки DEG в Бельгии

 

Компания ДЕГ-РУС выражает также искреннюю признательность руководству DEG-Group за поддержку в проведении семинара, и лично гг. Виму Гоосенсу и Херберту Веберу!

Информацию о новых выездных семинарах можно получить по телефону +7 (495) 223-54-54 доб. 124 

Каталог лазерного оборудования