СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

28 сентября — 1 октября
Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"



Итоги XV Международного Форума «Российский промышленник-2011»

С 28 сентября по 1 октября 2011 года в Санкт-Петербурге прошел XV Международный Форум «Российский промышленник 2011» - ведущее выставочное мероприятие Северо-Западного региона России, демонстрирующее передовые инновационные достижения инженерного, энергетического, транспортного оснащения промышленных предприятий.

Компания «ДЕГ-РУС» традиционно приняла участие в этом событии и продемонстрировала на форуме 5-ти осевой комплекс гидроабразивной резки, произведенный на базе совместного российско-германо-австрийского предприятия «DEGstm».

forum-spb-2011_3.jpg forum-spb-2011_4.jpg

Гидроабразивная резка металлов и композитных материалов в настоящее время одна из наиболее бурно развивающихся технологий в области металлообработки. Она крайне интересна российским промышленным предприятиям, т.к. позволяет обрабатывать любой материал без термической, химической и механической нагрузки (сталь, алюминий, титан, а также сверхтвердые сплавы, композитные и слоистые сплавы).

Компания «ДЕГ-РУС», являясь одним из лидеров в производстве и поставке на российский рынок комплексов гидроабразивной резки любой сложности, старается наиболее полно и доступно информировать и демонстрировать российским потребителям современные решения в данной области.

forum-spb-2011_2.jpg forum-spb-2011_5.jpg

Демонстрация работы комплекса вызвала крайний интерес у посетителей выставки. Потенциальные возможности комплекса ГАР по достоинству оценили руководители и технические специалисты ведущих отечественных промышленных предприятий, особо отмечая важность производства подобных инновационных комплексов в России.

forum-spb-2011_6.jpg forum-spb-2011_1.jpg

Практическим результатом работы форума стали договоренности компании «ДЕГ-РУС» об инжиниринговых и консультационных работах по внедрения комплексов ГАР на конкретных производствах, а также договора непосредственно на поставку и внедрение комплексов ГАР, которые будут способствовать повышению качества и конкурентоспособности продукции российских промышленных предприятия и их продвижению на международные и региональные рынки.

Кроме того, по результатам Форума, на базе «ДЕГ Северо-Запад» в Санкт-Петербурге в ближайшее время будет проведен открытый семинар, посвященный технологии Гидроабразивной резки. Семинар наиболее полно будет освящать как саму технологии ГАР, ее возможности и преимущества, так и практические аспекты применения комплексов ГАР в конкретных производственных процессах.

(точная дата проведения семинара будет опубликована на сайте компании в разделе «События»)

 

ООО «ДЕГ-РУС»