СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

10 марта
Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, 2, зал коллегии Роскосмоса



Годовое собрание МАКД

10 марта 2011 года в зале коллегии Роскосмоса состоялось годовое собрание членов Международной Ассоциации Участников Космической Деятельности (МАКД).

Годовое собрание членов МАКД

В собрании приняли участие около 50 руководителей и представителей предприятий ракетно-космического комплекса России, входящих в ассоциацию. В ходе собрания были заслушаны отчеты о проделанной работе МАКД за 2010 год и планы работы на 2011 год.

Участники ежегодного собрания МАКД

В том числе собравшимся был представлен доклад о работе секции МАКД по вопросам применения инновационных технологий механической обработки металлов и композитных материалов, возглавляемой компанией «ДЕГ-РУС».

В докладе были озвучены ближайшие планы работы секции, в том числе выездной семинар в Австрию, который состоится в апреле 2011 года, при активном участии компании «ДЕГ-РУС». Выездной семинар предполагает посещение ведущих европейских предприятий, использующих в производственном процессе технологию гидроабразивной резки, а также ознакомление с наиболее современными комплексами гидроабаразивной резки непосредственно на одном из заводов-производителей.