СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

23 октября
Выставочный центр, Ганновер, Германия



23-26 октября 2012 года

Выставочный центр, г. Ганновер, Германия

Выставка «EuroBLECH»

С 23 по 26 октября в Ганновере прошла крупнейшая выставка в области технологий обработки листовых металлов «EuroBLECH», на которой раз в 2 года собираются ведущие мировые производители металлообрабатывающего оборудования. Среди участников выставки были наши давние партнеры – компании STM (Австрия), Maximator JET (Германия), Reis Robotics (Германия), Balliu (Бельгия), MG (Италия), Jordi (Испания), SATO (Германия), Rofin (Германия), а также российско-немецкое предприятие DEGstm Gmbh, в состав которого входит компания «ДЕГ-РУС». На территории Ганноверского выставочного центра были представлены новейшие разработки в области обработки листового металла.

В частности, на «EuroBLECH» состоялась презентация единственного в своем роде нового управления RobotStarVI с инновационным ручным управлением reisPAD в формате планшетника производста компании Reis Robotics. Представители компании «ДЕГ-РУС», посетившие выставку, в числе первых увидели новинку и оценили все преимущества данного устройства.

deg_at_euroblech.jpg

Следующая выставка «EuroBLECH» состоится в 2014 году, и наша компания планирует принять активное участие в самом значимом мероприятии в области технологий обработки листовых металлов.