СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

21 — 23 августа
г.Саратов, ВЦ "Софит-Экспо", ул.Чернышевского, 60/62.



Компания «ДЕГ-РУС» приняла участие в выставке «Техноэкспо. 2012», которая проходила с 21 по 23 августа в г.Саратов. В этом году в выставке участвовали 113 компаний из 14 регионов России.

saratov1.jpg

Наша компания являлась спонсором выставки и серьезно подошла к участию в данном мероприятии. Стенд «ДЕГ-РУС» традиционно был оформлен в нашем фирменном стиле и привлек к себе особое внимание гостей выставки.

saratov2.jpg

saratov3.jpg

 

«ДЕГ-РУС» продемонстрировал на стенде самое востребованное на сегодняшний день металлообрабатывающее оборудование. Посетители выставки могли увидеть станки в работе и проконсультироваться с нашими специалистами.

saratov4.jpg

saratov5.jpg

saratov6.jpg

 

Среди гостей нашего стенда были руководители и технические специалисты региональных предприятий, со многими из которых были достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве. Так же стенд посетили губернатор Саратовской области, министр промышленности и энергетики Саратовской области, министр экономического развития и торговли Саратовской области.

 

saratov8.jpg

 

saratov9.jpg

С полной уверенностью можно сделать вывод, что выставка прошла для нашей компании с большим успехом. И мы еще раз подтвердили, что являемся одним из ключевых игроков на рынке металлообрабатывающего оборудования.

saratov10.jpg