СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

22 — 25 октября
Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр» павильон «Форум»



Выставка металлообработки и машиностроения «Mashex 2012»

С 22 по 25 октября на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла 15-я международная выставка металлообработки и машиностроения «Mashex 2012» при поддержке «Технофорум», которая является одной из крупнейших в России выставок в данной отрасли.

mashex_1.jpg

Компания «ДЕГ-РУС» традиционно приняла участие в выставке «Mashex», представив на своем стенде передовые образцы металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей. Вниманию посетителей были продемонстрированы в рабочем режиме гидроабразивная режущая установка WS 3020 PREMIUM 3D, токарный центр с ЧПУ DMC DL 6TMH, токарный автомат продольного точения с ЧПУ NEXTURN SA 20Е, вертикально-фрезерный центр с ЧПУ Akira-Seiki V3 28Т и 4х-валковый гидравлический гибочный станок MG MH 210 R.

 

mashex_4.jpg mashex_5.jpg

На стенде присутствовали наши партнеры, представители крупнейших компаний-производителей: Balliu MTC (Бельгия), MG (Италия), Jordi (Испания), Muller Opladen (Германия), STM (Австрия), которые пообщались с посетителями и ответили на все интересующие вопросы по оборудованию.

 

  mashex_2.jpg mashex_2.jpg

Интерес со стороны гостей к нашему стенду не угасал на протяжении всех дней выставки, что подтверждают очереди из желающих ознакомиться с оборудованием.

mashex_7.jpg mashex_10.jpg
mashex_8.jpg mashex_9.jpg

Компания «ДЕГ-РУС» примет участие в «Mashex» в 2013 году, где продемонстрирует больше интересных образцов современного металлообрабатывающего оборудования, тем самым снова оказавшись в центре внимания.