СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

27 — 30 марта
МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск, ул. Станционная, 104



Выставка «Машиностроение. Металлообработка Сварка. Металлургия»

С 27 по 30 марта 2012 года в Новосибирске прошла крупнейшая за Уралом выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Металлургия 2012», в которой были представлены новейшие образцы металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей. В этом году выставка проходила в новом выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», который на сегодняшней день является основной бизнес-площадкой Сибирского региона. Новосибирск обладает природо-ресурсной базой, научным потенциалом и развитой инфраструктурой, а также имеет важное геополитическое расположение. Именно поэтому в данной выставке традиционно участвуют крупнейшие игроки на рынке металлообрабатывающего оборудования.

vystavka_novosibirsk2.jpg

«ДЕГ-РУС» приняла участие в выставке совместно со своим официальным дилером в Новосибирске – компанией «Герда Машинс». Наша компания продемонстрировала листообрабатывающее, фрезерное и ленточнопильное оборудование.

Большой интерес гостей выставки вызвал гидравлический листогибочный пресс HPB 25/090 CNC, оснащенный системой ЧПУ Delem DA-52. Данная система ЧПУ автоматически вычисляет и оптимизирует работу пресса, показывая на графическом дисплее последовательность гибки, выводит на дисплей каждый шаг работы, и сообщает о возможных ошибках, которые может совершить оператор.

stanok_hpb_25_090_cnc.jpg

Особое внимание также было уделено вертикальному фрезерному центру VF-mill L 6.4 CNC с ЧПУ (Siemens 828D) по 3-м осям и возможностью дооснащения и ЧПУ и станка 4-ой и 5-ой координатой.

stanok_vf-mill_l_6.4.jpg

Помимо этого компания «ДЕГ-РУС» продемонстрировала полуавтоматический ленточнопильный станок HBS 230, предназначенный для резки сплошного и профильного металлопроката с высокой производительностью.

stanok_hbs_230.jpg

Представленные станки вызвали большой интерес среди гостей и участников выставки, посетивших стенд «ДЕГ-РУС». За время работы выставки наш стенд посетили руководители и технические специалисты промышленных предприятий России.

Важность внедрения современного металлообрабатывающего оборудования на российские предприятия оценил Министр промышленности Новосибирской области Семка С.Н., который обсудил со специалистами «ДЕГ-РУС» перспективы возможного сотрудничества в данном регионе.

vystavka_novosibirsk3.jpg