СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

12 — 14 марта
Выставочный комплекс "Ленэкспо", г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, павильон 7, стенд №360.



Компания «ДЕГ-РУС» приняла участие в выставке «BLECH Russia-2013», которая проходила с 12 по 14 марта в Санкт-Петербурге. Это единственная в России выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла. Как и всегда, стенд компании «ДЕГ-РУС» тепло встречал своих гостей, в приятной атмосфере было проведено множество встреч, в результате которых нам удалось наладить отношения с партнерами, установить новые контакты и обсудить условия сотрудничества.

blech1.jpg

На стенде помимо высококвалифицированных менеджеров компании «ДЕГ-РУС» присутствовали представители компаний-производителей MG (Италия), JORDI (Испания), STM (Австрия).

Посетители выставки смогли лично пообщаться с европейскими производителями высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования прямо на стенде.

 

blech2.jpg blech3.jpg

 

Производители рассказали про инновационные разработки своего оборудования и их применения в производстве и провели презентации станков прямо на стенде нашей комапнии, что непременно вызвало большой интерес у посетителей выставки.

Гидравлические гильотинные листовые ножницы JORDI (Испания).

blech4.jpg blech5.jpg

 

4-х валковый гидравлический гибочный станок MG (Италия) - самый передовой и точный в области гибки листового металла.

blech6.jpg blech7.jpg

 

Листогибочный пресс JORDI (Испания) - высокотехнологичный станок, обеспечивающий гибку металлических листов различного размера и толщины без предварительного нагрева металла.

 

blech8.jpg blech9.jpg

 

Комплекс гидроабразивной режущей установки STM (Австрия) – это один из наиболее высокотехнологических станков, обладающий высокими показателями точности.

blech11.jpg blech10.jpg

 

Мероприятие прошло со значительным успехом для нашей компании. Стенд посетили представители предприятий машиностроения, атомной энергетики, ракетно-космической, нефтяной, транспортной и многих других отраслей промышленности России.

Компания «ДЕГ-РУС» является постоянным участником крупнейших отраслевых выставок России. Ближайшие выставки, в которых примет участие наша компания, пройдут:

  • «Металлообработка. Сварка – 2013», 9-12 апреля, г. Пермь
  • «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2013», 27-31 мая, г. Москва

Приглашаем всех посетить наш стенд, где будет представлено самое передовое металлообрабатывающее оборудование от ведущих мировых производителей.