СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

1 — 3 октября
МВЦ "Екатеринбург-Экспо", павильон 1, Экспо бульвар, 2



Итоги выставки «Металлообработка. Урал 2013/UralMetalExpo»

С 1 по 3 октября 2013 года в Екатеринбурге прошла 10-ая международная специализированная выставка металлообрабатывающего оборудования и услуг для машиностроения «Металлообработка. Урал 2013/UralMetalExpo», активным участником которой в этом году стала компания «ДЕГ-РУС».

ekb_exhibition_1.jpg ekb_exhibition_2.jpg

 

Уральский регион является крупным промышленным центром России, поскольку здесь сосредоточены ведущие машиностроительные предприятия, поэтому среди гостей выставки были специалисты, имеющие конкретную техническую задачу и непосредственно заинтересованные в приобретении оборудования.

ekb_exhibition_3.jpg ekb_exhibition_4.jpg

Компания «ДЕГ-РУС» занимала центральное место на выставке, так как на нашем стенде были представлены различные виды металлообрабатывающих станков: токарный автомат продольного точения с ЧПУ, 5-осевой вертикальный сверлильно-фрезерный центр с ЧПУ, 4-х валковый гибочный станок и проволокогибочный станок для высокопроизводительной 3D гибки. Все станки демонстрировались в рабочем режиме, поэтому стенд «ДЕГ-РУС» привлек особое внимание посетителей.

ekb_exhibition_5.jpg ekb_exhibition_6.jpg

За прошедшие 3 дня выставки специалисты компании «ДЕГ-РУС» провели запланированные встречи, пообщались с посетителями и рассказали о преимуществах представленного нами оборудования. В результате нам удалось достигнуть ряда договоренностей о сотрудничестве со многими компаниями, представители которых посетили наш стенд.

ekb_exhibition_7.jpg ekb_exhibition_8.jpg