СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

9 — 12 апреля
ВЦ «Пермская ярмарка», г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65



Компания «ДЕГ-РУС» приняла участие в крупнейшей региональной выставке «Металлообработка. Сварка 2013», которая прошла в Перми с 9 по 12 апреля 2013г. Это мероприятие является наиболее масштабным и представительным среди всех региональных выставок данной тематики. Участники выставки из года в год демонстрируют наиболее современное оборудование и технологии в области механической обработки металлов.

Компания «ДЕГ-РУС» в очередной раз привлекла особое внимание к своему стенду, продемонстрировав в рабочем режиме токарное и фрезерное оборудование своих давних надежных партнеров, ведущих компаний-производителей:

Компактный вертикально-фрезерный центр с ЧПУ Akira-Seiki (Тайвань) с ЧПУ по 3-м осям и возможностью дооснащения наклонно-поворотным столом.

perm_2.jpg perm_4.jpg

Токарный автомат продольного точения NEXTURN (Ю. Корея), предназначенный для обработки прутка до 20 мм. Отличительнойособенностью данного станка является наличие в кинематической схеме подвижной шпиндельной бабки. Токарный автомат продольного точения NEXTURN, который предназначен для серийной и крупносерийной обработки деталей средней сложности из калиброванного прутка диаметром до 12 мм.

Высококачественный токарный центр с ЧПУ DMC (Ю. Корея), оснащенный 12-позиционным револьвером с приводным инструментом

perm_3.jpg perm_5.jpg

Специалисты компании «ДЕГ-РУС», работающие на стенде, ответили на вопросы посетителей выставки и провели переговоры, в результате которых был достигнут ряд договоренностей о поставке металлообрабатывающих станков, предлагаемых нашей компанией.

Стоит отметить, что представленное нами оборудование заинтересовало многих руководителей, главных специалистов, технологов и инженеров крупнейших промышленных предприятий России, которые посетили данную выставку. А стенд компании «ДЕГ-РУС» вновь был одним из самых ярких и запоминающихся.

perm_1.jpg perm_6.jpg

Следующим наиболее значимым событием для всего промышленного рынка и металлообрабатывающей отрасли, в частности, будет выставка «Металлообработка 2013», которая состоится с 27 по 31 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Мы будем рады видеть всех на нашем стенде 1F50, который по своему масштабу и оригинальности поразит всех гостей и участников выставки!