СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

12 апреля



Дорогие коллеги!!!
Поздравляем вас с ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ!!!

На сегодняшний день на орбите нашей планеты вращаются десятки тысяч спутников, современные космические аппараты произвели высадку на поверхность Луны, а несколько межпланетных кораблей покинули пределы Солнечной Системы, но наша страна по-прежнему помнит, что полвека назад 12 апреля именно вы открыли дверь в небо, вы открыли КОСМОС и доказали всем, что мы лучшие! С этого дня и началась эра полетов человека в космическое пространство, еще тогда неизведанное и неизученное. Вы навеки останетесь гордостью нашей нации!!!

И поэтому сегодня, в этот солнечный весенний день, мы преклоняемся перед вами и от всего сердца поздравляем вас с этим великим событием!!! Желаем вам чистого, безоблачного неба на работе и домашнего тепла в семье. Где бы вы ни находились, оставайтесь таким же добрым, умным, честным, отзывчивым, какими мы вас знаем, любим и ценим! Помните, мы восхищаемся вашей храбростью!!! Желаем дальнейших успехов в покорении этого безбрежного океана под названием КОСМОС!!!

В этот день мы поздравляем с днем авиации и космонавтики всех работников данной сферы, которые принимаю участие в развитие космической отрасли.

otkritka_kosmos.jpg