СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

29 октября — 1 ноября
г.Москва, МВЦ "Крокус-Экспо", 65‑й км МКАД.



mashex_logo.jpg
mashex_place_2.jpg
16-я Международная выставка
машиностроения и металлообработки Mashex
29 октября – 1 ноября 2013г.
МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва,
65-й км МКАД (ст. м. Мякинино)
Павильон 1, стенд "ДЕГ-РУС" № С311
 
 
 
 

Уважаемые господа!

1 ноября 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершилась 16-я Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex. В этом году участие в выставке приняли более 100 ведущих компаний из 12 стран мира, которые продемонстрировали широкий спектр металлорежущего оборудования и технологий машиностроения: от комплектующих промышленного назначения до готовых производственных систем.

mashex_2013-3.jpg mashex_2013-1.jpg

Компания «ДЕГ-РУС» также не могла пропустить главное осеннее событие металлообрабатывающей отрасли и представила на своем стенде большой выбор металлообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей: AIM Inc. (США), Maximator JET (Германия), Balliu (Бельгия), DMC (Южная Корея), AKIRA–SEIKI (США, Тайвань), CHMER (Тайвань), Jafo (Польша), STM (Австрия), MG (Италия).

Как и всегда мы старались предоставить публике только лучшие образцы металлообрабатывающего оборудования, что обеспечило нашему стенду неуменьшающийся интерес посетителей в течение всех дней выставки.

mashex_2013-12.jpg mashex_2013-11.jpg

В частности, проволокогибочный станок для 3D-гибки AIM AFC6, в режиме реального времени демонстрировавший свои возможности, просто не мог не заслужить особого внимания публики.

mashex_2013-13.jpg mashex_2013-aim.jpg

Также особый интерес у посетителей выставки вызвал и комплекс гидроабразивного раскроя STM WS 2030 PREMIUM 3D. Данный комплекс гидроабразивной резки, оснащенный первой в мире 3D-головкой, позволяет резать детали под углом 68 градусов с постоянным отслеживанием зазора между инструментом и поверхностью, что и обеспечило ему такую популярность.

mashex_2013-stm1.jpg mashex_2013-stm2.jpg

Помимо этого на нашем стенде мы продемонстрировали 5-осевой вертикальный сверлильно-фрезерный центр с ЧПУ Akira-Seiki RMV-250RT. Данный вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ благодаря своей точности, производительности и надежности также произвел большое впечатление на посетителей выставки.

mashex_2013-akira-seiki.jpg

Также на стенде компании «ДЕГ-РУС» можно было увидеть 4-валковый гидравлический гибочный станок MG MH 213 R. Гибочное оборудование компании MG все больше и больше завоевывает российскую публику, и этот факт подтверждается тем, что данный станок был продан уже в первый день выставки!

mashex_2013-5.jpg mashex_2013-mg.jpg

В числе прочего, на нашем стенде посетители выставки также могли увидеть:

  • Гидроабразивная режущая установка компании STM (Австрия)
  • Комплекс лазерной резки от компании Balliu (Бельгия)
  • Электромеханический трубогибочный станок компании Amob (Португалия)
  • Координатно-прошивной электроэрозионный станок с ЧПУ компании CHMER (Тайвань)
  • Универсальный фрезерный станок от компании Jafo (Польша)
  • Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ для точной и производительной сверлильно-фрезерной обработки компании Akira-Seiki (Тайвань)
  • Токарный станок с ЧПУ компании DMC (Ю. Корея)
  • Токарный автомат продольного точения с ЧПУ компании NEXTURN (Ю. Корея)
  • Проволокогибочный станок для 3D гибки компании AIM (США)
  • 4-х валковый гидравлический гибочный станок MG (Италия)
mashex_2013-amob.jpg mashex_2013-chmer.jpg
mashex_2013-amob2.jpg mashex_2013-nexturn.jpg
mashex_2013-2.jpg mashex_2013-4.jpg
mashex_2013-nexturn2.jpg mashex_2013-14.jpg

Для компании «ДЕГ-РУС» выставка Mashex является по-настоящему важным событием, поэтому из года в год мы стремимся продемонстрировать публике только самые новые и интересные образцы металлообрабатывающего оборудования. И этот год не стал для нас исключением.

Компания «ДЕГ-РУС» благодарит посетителей выставки Mashex за проявленный интерес к нашей компании. Если вас заинтересовала какая-либо информация об оборудовании – связывайтесь с менеджерами компании «ДЕГ-РУС».

Подробный фотоотчет о мероприятии Вы сможете найти на нашей страничке в Facebook. Наш электронный каталог Вы можете скачать здесь. А если вас интересуют презентации отдельных производителей – обращайтесь в отдел маркетинга ООО «ДЕГ-РУС»

111024, Россия, Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 3, стр. 1
+7(495)223-54-54
Бесплатный звонок по России: 8-800-250-54-56
info@degrus.ru

С уважением, «DEG»