СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

25 — 28 марта
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65, ВЦ "Пермская ярмарка", павильон 3



Уважаемые дамы и господа!

В конце марта в Перми прошла выставка «Металлообработка. Сварка-2014» – крупнейшее мероприятие Уральского региона, которое из года в год способствует техническому и технологическому переоснащению машиностроительных предприятий России. В этом году выставку посетили более 3500 человек. Среди них были руководители, ведущие специалисты предприятий, коллективные делегации и лица, занятые в промышленности или близких отраслях.
Компания «DEG» в очередной раз приняла участие в данной выставке, представив вниманию посетителей в рабочем режиме наиболее интересные и востребованные образцы токарного, фрезерного и гибочного оборудования от известных мировых производителей.
Особое внимание гостей и участников выставки привлек вертикальный сверлильно-фрезерный центр с ЧПУ компании Akira-Seiki (Тайвань) RMV-250RT, предназначенный для точной и производительной обработки.
Помимо этого на стенде компании «DEG» были представлены токарный станок с ЧПУ компании DMC (Корея) DL 8 TMH, автомат продольного точения компании NEXTURN (Корея) LP 12D, а также 4-валковый гидравлический гибочный станок компании MG (Италия) MH 213 R, который является самым передовым и точным в области гибки листового металла.
За прошедшие 4 дня выставки специалисты компании «DEG» провели запланированные переговоры с постоянными клиентами, пообщались со всеми заинтересованными посетителями, ответили на вопросы и достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве.
Следующее, пожалуй, самое ожидаемое мероприятие 2014 года – это выставка «Металлообработка», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 20 июня по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Компания «DEG», по традиции, готовит грандиозный и впечатляющий стенд, где представит наиболее современное металлообрабатывающее оборудование, и помимо этого вас ждет еще много интересных сюрпризов!

Следите за новостями на нашем сайте!