СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

25 — 27 февраля
г.Москва, МВЦ "Крокус-Экспо", 65-й км МКАД, павильон 1, зал 1



Уважаемые дамы и господа!

27 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 7-я Международная специализированная выставка «Композит-Экспо 2014», в которой впервые приняла участие компания «DEG Composite». Одновременно с выставкой «Композит-Экспо» в 1 павильоне проходила выставка «Полиуретанэкс». За 3 дня работы посещаемость этих мероприятий составила более 7000 посетителей, что свидетельствует о повышенной заинтересованности российских предприятий в использовании инновационных технологий и материалов в различных отраслях промышленности.
В выставке «Композит-Экспо 2014» приняли участие более 130 компаний из 18 стран мира, которые охватывают разнообразный спектр деятельности. Среди участников: ведущие научно-образовательные центры, производители готовых изделий, а также разработчики оборудования и технологий для производства композитных материалов.

На стенде «DEG Composite» были представлены наиболее интересные образцы изделий из композитных материалов, которые широко применяются в авиастроении, машиностроении, ракетно-космической и других высокотехнологичных отраслях промышленности, предоставленные, в том числе, нашими партнерами – Национальным институтом авиационных технологий (НИАТ) и Московским государственным университетом дизайна и технологии (МГУДТ).
В частности, посетители увидели преформы и композитные образцы кессона, шпангоута, изогридной панели, окантовки иллюминатора, интерцептора, лопатки вентилятора и другие детали.
«DEG Composite» представила вниманию гостей и участников выставки образцы, разработанные с применением технологии трехмерного армирования композитов,
армирования композитов по принципу строения природных оболочек
и ленточного армирования
На стенде «DEG Composite» присутствовали наши партнеры, представители компании Quickstep, которые производят уникальное оборудование безавтоклавной полимеризации, не имеющее аналогов в мире. Они активно отвечали на вопросы и рассказывали всем присутствующим на стенде о конкретных преимуществах использования данной технологии.

По итогам выставки компания «DEG Composite» достигла определенных договоренностей с ведущими промышленными предприятиями России по развитию проектов в области внедрения инновационных технологий производства изделий из композитных материалов, тем самым заявив о себе как об активном участнике на данном рынке.