СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Мероприятия DEG

13 — 15 сентября
МВЦ «Крокус Экспо»



Дорогие друзья!

С 13 по 15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ-2016», на которой будет продемонстрировано развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.
Мероприятие, главной целью которого является содействие ускорению разработки, производства и сбыта товаров и услуг отечественного производства, способствующих развитию и насыщению национального рынка, проходит под патронатом Правительства Российской Федерации при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В 2016 году выставку посетят более 10000 посетителей, среди которых ожидаются руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, представители федеральных и региональных органов власти, финансовых структур и общественных организаций, специалисты профильных отраслей, инвесторы, особенно хочется отметить посещение выставки Председателем Правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Министром промышленности и торговли РФ Денисом Валентиновичем Мантуровым. Более 400 участников выставки из 40 регионов России, занимающиеся разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции, представят публике современные технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты России, характеризующие ее научно-технический и производственный потенциал.
ГК DEG является производителем высококачественного металлообрабатывающего оборудования и приглашает вас посетить свой стенд №А531, расположенный в 8 зале павильона II.
ГК DEG в 2016 году запустила собственное производство металлообрабатывающего оборудования в подмосковном городе Ликино-Дулево. С гордостью можем заявить, что в этом году мы впервые представляем свой стенд на выставке «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ-2016» в качестве производителя оборудования.

На стенде компании будут присутствовать высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся производства и сборки оборудования, составят техническое задание под ваши индивидуальные нужды, предложат вам выгодные финансовые условия по приобретению оборудования.

Внимание!

Для получения бесплатного пригласительного билета предлагаем вам заполнить регистрационную анкету на сайте выставки. Предварительная регистрация избавит вас от необходимости стоять в очереди при входе на выставку и позволит сэкономить ваше время.

Получить более подробную информацию о выставке вы можете по телефонам +7 (495) 223-54-54 и 8-800-250-54-56 (бесплатный звонок по России) или связаться с нами, заполнив форму обратной связи.
Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение данного мероприятия окажется для вас всесторонне полезным.

До встречи на выставке «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ-2016»!