СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Декабрь 2010

Четверг, 30 декабря
Уважаемые посетители сайта!
Коллектив нашей компании поздравляет Вас с праздником Нового года и Светлого Рождества Христова! Пусть 2011 год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Искренне желаем Вам благополучия и стабильности.
Пусть во всем сопутствует удача и успех!
Доброго здоровья Вам и Вашим коллегам, семейного благополучия и счастья в Новом году!
Вторник, 21 декабря
13-14 декабря 2010 компания ДЕГ-РУС организовала в Бельгии двухдневный семинар на производстве комплексов лазерной резки, положив тем самым начало проведению выездных семинаров на европейских производствах DEG-Group. Мы благодарим всех кто проявил интерес к семинару и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Понедельник, 6 декабря
На сайте обновлен раздел Токарной группы станков. Теперь Вы можете найти еще больше информации по каждой модели токарных станков с УЦИ или ЧПУ. Также Вы можете отправить нам заказ на адрес электронной почты info@degrus.ru или воспользоваться поиском на главной странице сайта.

Ноябрь 2010

Среда, 24 ноября
Технологический скачок в области гидроабразивной резки металла! Новая 3D-поворотная головка I-HEAD®, которая делает возможным движение в области вращения во всех направлениях до 45° без перемещения центра инструмента. Это стало возможно благодаря 2-осевому шарнирному соединению и новой 5-осной поворотной головке.
Четверг, 11 ноября
В связи с возросшим интересом к технологии лазерной резки, компания ДЕГ-РУС предлагает всем желающим принять участие в выездном семинаре на производство комплексов лазерной резки в г. Локерен (Бельгия), а также на близлежащие производства, где работает наше оборудование.
Среда, 3 ноября
Обращаем Ваше внимание. Представительство компании «ДЕГ-РУС» Санкт-Петербург поменяло своё расположение. Будем рады видеть Вас в новом офисе по адресу: 195027, пр. Шаумяна, д. 10, кор. 1. офис 131.

Октябрь 2010

Вторник, 19 октября
Приглашаем Вас в период с 26 по 29 октября посетить наш стенд А3153 на выставке «Mashex 2010». Все посетители нашего стенда получат новый печатный каталог продукции DEG 2011 года.
Понедельник, 4 октября
Приглашаем Вас в период с 5 по 8 октября посетить наш стенд на выставке «Станкостроение 2010».
Номер стенда С414.

Сентябрь 2010

Четверг, 16 сентября
Постоянно улучшая качество сервисного обслуживания, компания ДЕГ-РУС предлагает своим клиентам произвести сертифицированную высокоточную диагностику металлообрабатывающих станков с ЧПУ при помощи системы Renishaw.
Понедельник, 6 сентября
В период с 26 по 30 октября в г. Ганновер, Германия, состоится 21-ая Международная выставка технологий обработки листовых металлов EuroBLECH 2010.
Приглашаем Вас посетить наши стенды на выставке: Зал 12, стенд H63 и Зал 12, стенд D70.

Июль 2010

Среда, 28 июля
Компания «ДЕГ-РУС» постоянно следит за ситуацией на рынке и обновляет ассортимент поставляемого оборудования, исходя из потребностей клиентов. Сегодня мы рады представить Вашему вниманию новую линейку комплексов гидроабразивного резания эконом-, стандарт- и премиум-классов.

Июнь 2010

Пятница, 4 июня
На выставке «Металлообработка 2010» была достигнута договоренность с компанией BHDT (ранее Bohler Hochdrucktechnic) об организации склада запчастей этой компании на базе ДЕГ-РУС. Теперь мы сможем помочь российскому потребителю не только с качественным оборудованием, но и с оперативной поставкой запчастей к насосам Bohler.

Май 2010

Четверг, 20 мая
Приглашаем Вас в период с 24 по 28 мая посетить наш стенд на выставке «Металлообработка 2010».
Номер стенда 1А50.
Среда, 19 мая
Открылся новый сайт. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.