СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Выставка "Композит-Экспо 2014"
Воскресенье, 26 января 2014

Уважаемые дамы и господа!

Компания «DEG Composite» рада пригласить вас на 7-ю Международную специализированную выставку «Композит-Экспо 2014», которая состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 25 по 27 февраля 2014 года в зале №1, павильон 1.

Компанию «DEG Composite» вы найдёте на стенде № C01.

Научно-практическая конференция

В рамках данной выставки посетителям будут представлены технологии производства композитных материалов, сырье, оборудование, инструменты, инжиниринговые решения и многое другое. Традиционно в рамках международной выставки «Композит-Экспо 2014» пройдет Научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России», целью которой является обмен опытом и знаниями в области производства и внедрения композитных материалов.

Мы рады сообщить вам, что на данной конференции от имени нашей компании выступят известные мировые производители оборудования для изготовления композитных материалов и изделий из них и представят вашему вниманию доклады на темы современных достижений в области безавтоклавного формования и филаментной намотки.
Подробнее о выставке «Композит-Экспо 2014» вы сможете узнать на официальном сайте www.composite-expo.ru

Не пропустите главное событие в области композитных материалов! Свяжитесь с менеджерами компании «DEG Composite» и закажите электронные билеты.

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде № C01!

С уважением, «DEG Composite»