СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Выставка "Металлообработка-2014"
Четверг, 29 мая 2014

Уважаемые коллеги!

Компания «DEG» приглашает вас принять участие в ежегодной международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2014», которая пройдет с 16 по 20 июня 2014г. в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка является крупнейшим проектом в России и странах СНГ, посещаемость которого в 2013 году составила более 50 000 человек.
«Металлообработка» – это эффективная площадка, где у вас есть отличная возможность ознакомиться с последними новинками оборудования, пообщаться с коллегами и специалистами в данной отрасли и найти конкретные решения в вопросах модернизации производственного процесса.

Компания «DEG» приглашает всех посетить наш стенд № 1C60, где будет представлено инновационное оборудование от ведущих мировых производителей:
Помимо этого на стенде компании «DEG» будут продемонстрированы:

Уникальный комплекс гидроабразивной режущей установки STM (Австрия)
4-х валковый гидравлический гибочный станок нашего давнего партнера компании MG (Италия)
Также на стенде вы найдете токарное и фрезерное оборудование известных мировых производителей: Akira Seiki (Тайвань), NEXTURN (Ю.Корея) и DMC (Ю.Корея).
Стоит отметить, что на стенде компании «DEG» вас ожидают:
  • представители компаний-производителей, которым можно будет напрямую задать любые интересующие вас вопросы;
  • консультации специалистов компании, которые помогут подобрать оборудование и решить технологические задачи любого уровня сложности;
  • а также приятная атмосфера и дружный коллектив компании!
Внимание! Для того чтобы избежать длинных очередей на входе в павильоны ЦВК «Экспоцентр» при получении пригласительного билета на выставку «Металлообработка-2014», вы можете уже сейчас ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ и получить билет на вашу электронную почту.

До встречи на выставке «Металлообработка-2014» на стенде № 1C60!