СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Выставка "Металлообработка. Сварка" в Екатеринбурге
Среда, 24 сентября 2014

Уважаемые дамы и господа!

Компания DEG приглашает вас посетить наш стенд № В41 на выставке «Металлообработка. Сварка», которая пройдет с 21 по 24 октября в Екатеринбурге.
Выставка является крупнейшей специализированной бизнес-площадкой на Урале по количеству участников, представленным именитым брендам и оборудованию.
В павильонах международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» будет представлено металлообрабатывающее, лазерное, сварочное, контрольно-измерительное, генераторное, компрессорное оборудование, инструмент, материалы, программные продукты для организации и управления технологическими процессами и многое другое.
Компания DEG представит на своем стенде самое современное и наиболее востребованное оборудование ведущих мировых производителей:
Вертикально-фрезерный центр с ЧПУ AKIRA-SEIKI (Южная Корея) V2 XP 28Т.
Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ для точной и производительной фрезерной обработки.
4-валковый гидравлический гибочный станок MG (Италия) MH 213 R – самый передовой и точный в области гибки листового металла.
Координатно-прошивной станок c ЧПУ CHMER (Тайвань) D433CL с линейным приводом с генератором тока 75N. Это надежный и удобный в эксплуатации эрозионный станок.
Профилегибочный станок MG (Италия) AL 60 H.
Оснащен 3-я приводными роликами и предназначен для гибки различного вида профиля, а также позволяет производить изгиб с любыми углами за один прокат.
Стоит отметить, что на данное оборудование действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Приглашаем вас посетить наш стенд №В41, где вы сможете наглядно оценить технологические возможности
представленного оборудования, получить консультации специалистов компании DEG, узнать о наиболее передовых технологиях в области металлообработки.

Бесплатный пригласительный билет на выставку вы можете получить ЗДЕСЬ.

До встречи на нашем стенде на выставке «Металлообработка. Сварка» 21-24 октября!