СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Дни открытых дверей в компании MGM spol. s.r.o.
Пятница, 31 июля 2015

Уважаемые коллеги!

Компания DEG приглашает вас посетить «Дни открытых дверей» в компании MGM spol. s.r.o. (Чешская Республика) с 7 по 18 сентября в городе Табор. Вашему вниманию будут представлены технологии и оборудование:

  • плазменной и лазерной резки листа;
  • плазменной резки труб и профиля;
  • плазменной фасонной резки;
  • новая линейка плазменных источников Kjellberg-SMART Focus и многое другое.
Помимо этого пройдет презентация технологии прецизионной резки отверстий малого диаметра TrueHole и ContourCut. Время работы демонстрационного зала: с 7.00 до 17.00.
Напомним, что компания MGM – признанный производитель оборудования термического раскроя и сварки, занимающий ведущие позиции на рынке европейской металлообрабатывающей промышленности.

Основными производственными линейками являются машины компактной серии (ARROW) и высокопроизводительные машины для газовой и плазменной резки (OMNICUT) с возможностью применения дополнительных технологий. Компанией также освоено производство установок ультразвуковой сварки для производства теплообменников.
Более подробную информацию о мероприятии вы можете узнать у специалистов компании DEG по телефону +7 (495) 223-54-54 или 8-800-250-54-56 (бесплатный звонок по России).