СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Совместный семинар DEG и Sandvik Coromant
Среда, 18 ноября 2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в семинаре, организованном Группой Компаний DEG совместно с компанией Sandvik Coromant – признанным мировым лидером в производстве и поставке высокопроизводительного металлорежущего инструмента.

Тема семинара: «Знакомство с оборудованием ГК DEG, его практическая демонстрация с использованием инструмента Sandvik Coromant.

Семинар пройдет 19 ноября 2015г. в офисе компании DEG Северо-Запад по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 10А.
На семинаре будут рассмотрены вопросы практического применения инструмента при работе с металлообрабатывающим оборудованием. В частности, будет продемонстрировано изготовление конкретных деталей на токарно-фрезерном обрабатывающем центре DMC.

Стоит отметить, что компания DMC (Южная Корея) – известный корейский производитель качественных токарных и фрезерных обрабатывающих центров, сверлильно-фрезерных центров и токарно-карусельных центров для решения разнообразных технологических задач. Ключевым направлением деятельности DMC является разработка специальных линий оборудования под нетривиальные производственные задачи.

Программа семинара:

09-00 – 09-15 Регистрация участников
09-30 – 10-30 «Презентация Группы Компаний DEG», ООО «ДЕГ Северо-Запад», Андриевский Андрей Сергеевич
10-30 – 10-45 Кофе-пауза
10-45 – 11-45 «Современные инструментальные решения Sandvik Coromant» , ООО «САНДВИК», Греков Игорь Николаевич
11-45 – 12-00 Кофе-пауза
12-00 – 13-00 «Демонстрация оборудования на примере токарно-фрезерного обрабатывающего центра DMC 6TMH. Изготовление деталей с помощью инструмента Sandvik». Ответы на вопросы
13-00 Финальный фуршет
Внимание! Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив письмо на почту ansan@deg.ru с указанием ФИО, названия компании и должности.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (952) 376-96-26
Вход свободный!

До встречи на семинаре в Санкт-Петербурге!