СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

С Днем космонавтики!
Вторник, 12 апреля 2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех сотрудников ракетно-космической отрасли с Днем авиации и космонавтики!!!

12 апреля весь мир отмечает Всемирный день авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Этот особенный день – день триумфа науки и всех тех, кто трудится в космической отрасли.

Полет первого космонавта Юрия Гагарина ознаменовал собой начало космической эры для человечества. Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики, и сегодня, спустя полвека после этого знаменательного события, мы видим поразительные успехи космической отрасли - вокруг Земли вращаются десятки тысяч спутников, космические аппараты совершили посадку на поверхность Луны, на Марс и Венеру опустились автоматические зонды, несколько космических аппаратов покинули пределы Солнечной системы.

Этот памятный день демонстрирует всему миру величие российской науки, патриотизм ученых, героизм и мужество первооткрывателей космоса, которые сумели воплотить в жизнь фантастическую мечту людей об освоении космического простора.

От всей души поздравляем всех сотрудников ракетно-космической отрасли с профессиональным праздником! Пусть счастье в вашей жизни будет необъятным, как космос, пусть благополучие и любовь станут вашими верными спутниками, радость и мечты не перестают вам посылать свои сигналы, а здоровье только крепчает с каждым днем!

С уважением, коллектив ГК DEG