СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

Итоги выставки "Металлообработка-2016"
Пятница, 3 июня 2016

Дорогие друзья!

С 23 по 27 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 17-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2016», постоянным участником которой является ГК DEG.

В этом году выставку посетили более 20000 гостей, более 1000 компаний из 35 стран мира приняли в ней участие в качестве экспонентов, таким образом, выставка 2016 года не стала исключением по масштабам, количеству посетителей, а также коммерческой результативности.

В рамках экспозиции ГК DEG представила посетителям выставки образцы оборудования ведущих мировых производителей, такие как:

На стенде ГК DEG были организованы и проведены деловые встречи с уже имеющимися, а также новыми потенциальными клиентами, и намечены пути дальнейшего совместного сотрудничества. Специалисты ГК DEG оказали клиентам всестороннюю помощь в подборе подходящих вариантов металлообрабатывающего оборудования. Посетители стенда получили полную консультацию по всем интересующим вопросам, касающихся технических характеристик поставляемого ГК DEG оборудования, его преимуществ, комплексного обслуживания и др.

Стоить отметить, что на стенде присутствовали представители компаний-производителей, в том числе руководители, которые также активно общались с клиентами и отвечали на все интересующие их вопросы.
Генеральный директор ГК DEG Серова Ольга Александровна в интервью организаторам выставки рассказала об участии компании в выставке «Металлообработка-2016», о представленных на стенде ГК DEG образцах оборудования, о реализованных проектах, а также поделилась планами компании на будущее. Кроме того, Ольга Александровна отметила повышенный интерес посетителей выставки к оборудованию, поставляемому ГК DEG на российский рынок.

Не упустите возможность приобрести оборудование по антикризисным ценам!

На выставке прошли успешные переговоры с нашими поставщиками, благодаря которым мы можем предложить своим клиентам антикризисные цены на покупку оборудования DEG . Для получения более подробной информации о специальных условиях приобретения оборудования следите за новостями на нашем сайте или связывайтесь со специалистами ГК DEG.

Мы надеемся, что посещение выставки «Металлобработка-2016» оказалось для вас всесторонне полезным и эффективным, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады увидеть вас в числе наших гостей на стенде ГК DEG в 2017 году.

До встречи в следующем году на выставке «Металлообработка-2017»!