СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

ADEM + DEG – уверенный шаг навстречу повышению производительности производства
Понедельник, 6 июня 2016

Группа компаний DEG и Группа компаний ADEM – отечественный разработчик высокотехнологичного программного обеспечения для комплексной автоматизации подготовки производства - продолжают совместную работу в области автоматизации обработки деталей на станках с ЧПУ.
Теперь клиент имеет возможность комплексно автоматизировать свое производство с помощью системы ADEM. Благодаря тесному сотрудничеству с компанией ADEM уровень автоматизации подготовки производства предприятий-пользователей значительно повысится. В тесной кооперации преимуществ оборудования с ЧПУ и ПО удастся удовлетворить возрастающие потребности заказчиков прежде всего в области повышения производительности обработки. Теперь клиент имеет возможность комплексно автоматизирования свое производство с помощью станочного оборудования с ЧПУ от компании DEG (аппаратная часть) с применением системы автоматизации подготовки производства ADEM (программная часть).

Подробнее ознакомиться с системой ADEM вы можете ЗДЕСЬ

Или звоните, чтобы узнать подробнее о ряде решений в области конструкторско-технологической подготовки производства!

+7 (495) 223-54-54 или 8-800-250-54-56 (бесплатный звонок по России).

Высококвалифицированные специалисты компании DEG проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут подобрать наиболее подходящее оборудование, отвечающее конкретным техническим задачам. Наш технический отдел оперативно и качественно выполнит все сервисные работы и обеспечит постгарантийное обслуживание станков, а сотрудники подразделения DEG-Финанс предоставят максимально выгодные условия приобретения оборудования.