СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Новости DEG

С Днем космонавтики!
Среда, 12 апреля 2017

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех сотрудников ракетно-космической отрасли с Днем авиации и космонавтики!

12 апреля весь мир отмечает Всемирный день авиации и космонавтики в ознаменование первого полета человека в космос, совершенного космонавтом Юрием Гагариным.

С этой памятной даты началась эра полетов человека в космическое пространство, неизведанное и неизученное. Спустя более чем полвека после этого знаменательного события в мире было совершено много других достижений на пути освоения космических просторов. Сегодня космическая техника нас удивляет и восхищает своей функциональностью, масштабом и современной оснасткой, и за все это мы благодарны величию советской и российской науки, патриотизму ученых и героизму и мужеству первооткрывателей космоса, которые сумели воплотить в жизнь фантастическую мечту людей об освоении космического простора.

С профессиональным праздником поздравляем всех сотрудников ракетно-космической отрасли, которые открывают нам невиданные богатства космоса, знакомят нас с его величием и необыкновенной красотой, приоткрывая его тайны! Пусть ваш труд будет вознагражден, в жизни будет масса возможностей и ярких идей для реализации всего задуманного, а судьба дарит вам счастливую и долгую жизнь!

С уважением, коллектив ГК DEG